Анонимно
17.12.2025
Хочу выразить слова благодарности и признательночти самому лучшему доктору Юлии Владимировне Бобковой. Ее высокий профессионализм и знания помогают преодолеть последствия инфаркта, дают надежду на будущее. Кроме того хочу отметить доброжелательность Юлии Владимировны, ее чуткость и внимание к пациентам, что для нас очень важно. Спасибо, Юлия Владимировна! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.